В кастрюлю налили 1 л воды, и кастрюля лишь на 2/3 заполнилась водой. Какова вместимость кастрюли?

+2
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 16:07
    -1
    1 : 2/3 = 3/2 = 1,5 (л)

    Ответ 1,5 литра