Вычисли удобным способом следующие суммы 20 плюс восемь плюс 60 плюс два

+1
Ответы (2)
  1. 15 августа, 03:41
    +1
    20+8+60+2=90

    20+8=28

    60+2=62

    28+62=90

    или можно так

    20+60=80

    8+2=10

    80+10=90
  2. 15 августа, 04:15
    0
    20 + 8 + 60 + 2 = (20+60) + (8+2) = 90