Как решается пример 5x-4x+7=10

+4
Ответы (2)
  1. 26 июля, 18:23
    0
    5x - 4x = 10 - 7

    x = 3
  2. 26 июля, 18:34
    0
    5x - 4x = 10 - 7

    x = 3