123*456-x=12345 решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 12 мая, 08:45
    0
    56088-х=12345

    -х=-43743

    х=43743
  2. 12 мая, 09:05
    0
    56088-x=12345

    x=56088-12345

    x=43743