Запиши число которое может делиться на 4 на 2 на 8 одновременно

+3
Ответы (2)
  1. 14 октября, 06:09
    0
    8

    8/8=1

    8/4=2

    8/2=4

    также делиться на 4 на 2 на 8 : 16,24,32,40,48 и т. д.
  2. 14 октября, 07:13
    0
    16:4

    16:2

    16:8

    делится 16