36 км - 7 км 52 м+12 км 309 м=

6 ч 12 мин - 2 ч 45 мин + 9 ч 18 мин=

+3
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 21:02
    0
    1. 41 км 257 м

    2. 12 ч 45 мин
  2. 2 ноября, 21:16
    0
    36000-7052+12309=41257

    6*60=360+12=372

    2*60=120+45=165

    9*60=540+18=558

    372-165+558=207+558=765