X + 100% + 200 % = 400 руб

+3
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 02:05
    0
    X+1·x+2·x=400

    4·x = 400

    x = 400/4 = 100 (руб.)

    100%· x = 1·x 200%· x = 2·x