86,078: (7,6t-9,215-6,1t) = 9,65 решите уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 04:52
    0
    86,078 : (1,5t - 9,215) = 9,65

    9,65 (1,5t - 9,215) = 86,078

    14,475t - 88,92475 = 86,078

    14,475t = 88,92475 + 86,078

    14,475t = 175, 00275

    t = 12,09