Выразите 1,3 мин в секундах

+3
Ответы (2)
  1. 3 октября, 04:35
    0
    1 мин=60 с

    1.3*60=78 (с)

    Ответ: 78 секунд.
  2. 3 октября, 05:23
    0
    1.3 * 60 = 13 * 6 = 78 секунд