Серёже 9 лет, а Аня в 3 раза его младше. На сколько лет Серёжа старше Ани?

+5
Ответы (2)
  1. 5 июля, 11:56
    0
    1) 9:3=3 (г) - Ане

    2) 9-3=6 (л)

    Ответ: на 6 лет
  2. 5 июля, 11:57
    0
    1) 9:3=3 (л) Анны

    2) 9-3=6 (л) Серёжа старше Анны