Запишите множество корней уравнения 1) x (x-1) = 0;

2) (x-2) (x²-4) = 0;

3) x=2

4) x² + 3=0

+2
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 16:33
    0
    1. х (х-1) = 0

    х=0,

    х-1=0; х=1.

    2. x-2=0

    x=2.

    x²-4=0

    x2=4 x²=2

    3. x=2

    4. x²+3=0

    x²=√3

    x=1.5