белка положила в одно дупло 42 ореха, а в другое на 8 орехов больше. сколько всего орехов запасла белка?

+5
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 06:33
    0
    1) 42+8=50 (о) во втором дупле

    2) 42+50=92 (о)

    Ответ: всего 92 ореха
  2. 5 сентября, 06:43
    0
    42+8=50 орехов всего запасла белка