3 х-1/4 = - 1/2

Неправильные дроби. Решить ур-е

+2
Ответы (1)
  1. 18 мая, 08:09
    0
    (3 х - 1) / 4 = - 1/2

    3 х - 1 = - 2

    3 х = - 1

    х = - 1/3