Длина реки Днепр 2145 км. Днепр на 1215 км длиннее Немана. Какова длина реки Свислочь, если она приблизительно в 3 раза короче Немана?

+3
Ответы (2)
  1. 1 января, 14:14
    0
    2145-1215=930 (Км) 930:3=310 (км) ответ 310 км
  2. 1 января, 16:37
    0
    2145-1215/3=310 (км) - длина Немана