Составь программу действий и вычисли 24*5 / (40/4) - 0/9+72/18 * (500/5-38)

+3
Ответы (1)
  1. 3 января, 04:15
    0
    1) 40:4=10

    2) 500:5=100

    3) 100-38=62

    4) 24*5=120

    5) 120:10=12

    6) 0:9=0

    7) 72:18=4

    8) 4*62=248

    9) 12-0=12

    10) 12+248=260