Квадрат числа 17 и 8 куб разности чисел 21 и 17 подскажите

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 23:49
    0
    Если я правильно поняла задание, то

    (17+8) ²· (21-17) ³=25²·4³=225·64=14400