Вычисли 17 т 024 кг - 9 т 396 кг + 5 т 593 кг

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 13:39
    0
    1700024 - 900396 + 500593 = 799628 + 500593 = 1300221 = 13 т 221 кг