Упростите выражение 350*х*2

+1
Ответы (2)
  1. 3 июня, 11:21
    0
    Это будет 700x

    Удачи!
  2. 3 июня, 13:15
    0
    350 * х * 2 = 350 * 2 * х = 700 * х