Вычислите:

1) 18/85:27/68*45/28:12/77 2) 80/81:40/63*27/28:3/20

3) 99/160:33/40*20/27:5/81 4) 24/37:27/74:32/45*14/15

Нужно сокращать! Вроде бы

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 15:33
    0
    1) 18/85:27/68=8/15

    2) 8/15*40/20=1 целая 1/15

    3) 1 целая 1/15:12/77=6 целых 38/45