Периметр квадрата равен 2 м 40 см. Найдите площадь квадрата в квадратных сантиметрах

+4
Ответы (2)
  1. 26 января, 13:25
    0
    240:4=60 (см)

    60*60=3600 (см) это в квадрате
  2. 26 января, 13:55
    0
    240:4=60 см сторона квадрата

    60 х60=3600 см² площадь квадрата