Найдите а) 3% от 20 кг б) 15%от 60 м в) 21% от 30 см г) 145% от 70 т д) 12,7% от 80 ц

+2
Ответы (2)
  1. 25 марта, 18:45
    0
    1

    20 * 0,03 = 0,6 кг

    2

    60 * 0,15 = 9 м

    3

    30 * 0,21 = 6,3 см

    4

    70 * 1,45 = 101,5 т

    5

    80 * 0,127 = 10,16 ц
  2. 25 марта, 19:35
    0
    А) 20*0,03=0,6 кг

    б) 60*0,15=9 м

    в) 30*0,21=6,3 см

    г) 70*1,45=101,5 т

    д) 80*0,127=10,16 ц