Почему верно равенство: (27+13) - 8=27+13-8

+5
Ответы (2)
  1. 13 мая, 01:16
    0
    (27+13) - 8=27+13-8

    (27+13) - 8=32

    27+13-8=32

    32=32 вот и по этому и верно равенство.
  2. 13 мая, 01:41
    0
    Потому что в первом случае и во втором 27+13 будет первым действием