Бросают три монеты. Какова вероятность того, что выпадет ровно 2 орла, и при этом первым будет орел?

+1
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 08:53
    0
    Исходом считается выпадения орла или решки при одном броске, т. е 2 исхода. всего исходов при 3 бросках - 2*2*2=8 Благоприятных исходов 4. Р=4/8=0.5