Как решить уравнение

252:х-11=25

+5
Ответы (2)
  1. 4 августа, 10:53
    0
    Легко)

    252/х=25+11

    252/х=36

    х=252/36

    х=7

    Надеюсь, понятно)
  2. 4 августа, 13:54
    0
    252:х-11=25

    252:х=25+11

    252:х=36

    х=252:36

    х=7

    252:7-11=25

    25=25