Можно ли решить попроще

(326^2-27^2) : 353

+4
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 17:36
    0
    Конечно)

    (326^2-27^2) : 353 = (326-27) (326+27) : 353 = 299*353:353 = 299