Как число 27 записать одинаковыми цифрами: тройками четвёрками пятьерками?

+3
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 00:14
    0
    1)

    3*3*3=27

    3³=27

    2)

    4*4+44:4=16+11=27

    3)

    55:5+55:5+5=11+11+5=27
  2. 3 февраля, 01:18
    0
    3*3*3=27

    44/4+4*4=27

    55/5+55/5+5=27