Вася за 2 ч решил 12 задач а петя за 3 ч 15 задач производительность? вычислить и записать

+5
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 19:15
    0
    Производительность Васи 12/2=6 задач в час

    Производительность Пети 15/3=5 задач в час

    6+5=11 задач в час общая производительность Васи и Пети