Найди закономерность в записи ряда чисел. 1) 27,24.21,18,15,

+5
Ответы (1)
  1. 3 июля, 08:20
    0
    Просто постоянно прибавляется 3

    15+3=18

    18+3=21

    21+3=24

    24+3=27