6 * (1/3) ^2-8*1/3 помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 12:24
    0
    6*1/9-8*1/3 = - 2

    1) 6*1/9=6/1*1/9=2/3

    2) 8*1/3=8/3=2 2/3

    3) 2/3-2 2/3 = - 2