Реши уравнения:

х-32=17

х-33=51

а+43=90

28+а=41

93-у=54

54-у=27

+3
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 14:13
    +1
    Х-32=17

    x = 17 + 32

    x = 49

    х-33=51

    x = 51 + 33

    x = 84

    а+43=90

    a = 90 - 43

    a = 47

    28+а=41

    a = 41 - 28

    a = 13

    93-у=54

    y = 93 - 54

    y = 39

    54-у=27

    y = 54 - 27

    y = 27