Решил задачу бегун пробежал 3 км 275 м, что на 1 км 900 м меньше, чем ему осталось пробежать. Какое расстояние осталось пробежать бегуна?

+1
Ответы (2)
  1. 9 октября, 15:21
    0
    3 км 275 м + 1 км 900 м = 5 км 175 м осталось пробежать
  2. 9 октября, 17:24
    0
    3 км 275 м = 3275 м

    1 км 900 м = 1900 м

    1) 3275+1900=5175 (м) = 5 км 175 м

    Ответ: 5 км 175 м осталось пробежать бегуну.