1) (х+83) - 92 = 45; 2) 62 - (х-23) = 34.

+5
Ответы (1)
  1. 16 мая, 23:57
    0
    1) х + 83 = 45 + 92 ... х = 45 + 92 - 83 ... х = 54.

    2) 62 - 34 = х - 23 ... 62 - 34 + 23 = х ... х = 51.

    Автор! Одно дело, просить решить, если лень решать, другое дело, просить решить, если не получается ... Решение скинул, надеясь на "другое дело")))