Помогите решить

1) - 5,6 - (-2,04) =

5 4/5 + (-5 3/4) =

-3 1/4 - 0,25=

-9,05 * 4,1=

5,4 : (-0,09) =

3 3/4 * (-1 7/9) =

12 5/6 : 3 2/3=

2) (1,25 - 1 1/3) * (-5 1/7) - 1 1/6 : 5 4/9=

-2,75 * (-0,1) ² * (-3 7/11) =

+4
Ответы (1)
  1. 13 августа, 22:06
    0
    1) - 5,6 - (-2,04) = = - 3.56

    5 4/5 + (-5 3/4) = = 0.25

    -3 1/4 - 0,25 = - 1

    -9,05 * 4,1 = - 37.105

    5,4 : (-0,09) = - 60

    2) - 2,75 * (-0,1) ² * (-3 7/11) = 0.0525