В 4 одинаковых коробках 24 фломастера. сколько фломастеров в? таких коробках.

дополни условие задачи таким числом, чтобы в ответе получилось число, а) больше 30, б) меньше 30.

+3
Ответы (2)
  1. 25 января, 19:20
    0
    Ответ 96 фломастеров. Это больше 30, то есть ответ а)
  2. 25 января, 19:55
    0
    А) 24/4=6=6*6=36 (ф) - 6 коробках

    б) 24/4=6=6*3=18 (ф) - в 3-х коробках