Вычислите: 1-2+3-4+5 - ... + 999+1000

А) - 450

Б) 450

В) - 500

Г) 500

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 03:59
    0
    Ответ В, т. к. 1-2=-1, а 3-4=-1, всего 500 пар, значит 500 * (-1) = - 500