Попробуйте разменять 25 рублёвую купюру одиннадцатью ку

- -

пюрами достоинством 1, 3 и 5 руб.

+2
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 13:02
    0
    5+3+3+1+3+1+1+3+1+1+3
  2. 2 февраля, 13:34
    0
    5+3+3+3+3+3+1+1+1+1+1=25

    5+5+3+3+3+1+1+1+1+1+1=25

    5+5+5+3+1+1+1+1+1+1+1=25