Какое число берётся одинаковым слагаемым в каждом выражении? Сколько раз повторяется слагаемое?

6*5 2*3 2*7 10*3 12*2

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 20:29
    0
    6*5=30 2*3=6 2*7=14 10*3=30 12*2=24 В каждом слагаемом вообще берется 2, но во все остальных кроме 2 берется шесть, если что то берется 4 раза