На пошив 4 одинаковых пальто идет 18 метров драпа. сколько можно сшить таких пальто из 90 метров драпа?

+4
Ответы (2)
  1. 6 октября, 11:22
    0
    1) 18 : 4 = 4,5 (м) на одно пальто; 2) 90 : 4,5 = 20 (пальто)
  2. 6 октября, 12:05
    0
    18/4=4,5 м - на одно пальто

    90/4,5 = 20 пальто