Семь десятых частей 1 см2-

Три четвертых части года-

Две третьих суток-

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 21:47
    0
    Семь десятых частей 1 см2 - 0,7 см²=70 мм²

    Три четвертых части года - 12/4*3=9 месяцев или 365/4*3=273,75 дня

    Две третьих суток-24/3*2=8*2=16 часов