Выполните действие наиболее простым способом

а) 49617+999+383

б) 52681 + (4861+139)

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 14:08
    -2
    A) (49617+383) + 999=5000+999=5999

    б) 52681 + (4861+139) = 52681+5000=57681