Помогите!

1 Какой знак надо поставить вместо?

1/11? 1/7 1/6? 1/9 1/3? 1/9

1/2? 9 1/8? 1/4 1/5? 1/2

2 найди число если

1/5 = 16 1/4=16 1/3=15

1/3=18 1/7=14 1/2=47

1/3 = 18

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 13:27
    0
    1/11 1/9 1/3 > 1/9

    1/2 < 9 1/8 < 1/4 1/5 < 1/2

    16 : 1/5 = 16*5=80 16 : 1/4 = 16*4=64 15 : 1/3 = 15*3 = 45

    18 : 1/3 = 18*3=54 14 : 1/7 = 14*7=98 47 : 1/2 = 47*2 = 94