1/2x + 3/5x + 3/4x=60

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 07:40
    0
    (10 Х+12 Х+15 Х) / 20=60

    37X/20=60

    Х=60 / (37/20)

    Х=111

    Вроде так.