3600: (18-х) - 120 = 280 как решить уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 19:22
    0
    18-х=3600: (280+120)

    18-х=9

    х=18-9

    х=9

    3600: (18-9) - 120=280