А) - 1,6+1,9 б) 3,10-2,15 в) - 2,10-6,15 г) 3,8-2,9 д) - 5,12+4,15 е) 2,16 - - 3,39

+4
Ответы (1)
  1. 25 июля, 04:16
    0
    А) - 1,6+1,9=0,3

    б) 3,10-2,15=0,95

    в) - 2,10-6,15=-8,25

    г) 3,8-2,9=0,9

    д) - 5,12=4,15=-0,97

    е) 2,16 - (-3,39) = 5,55

    будь осторожна с минусами