Вычислите. Выразите результат.

В метрах: 15 060 м + 700 см - 5 км В килограммах: 4 т + 120 089 кг - 9 000 г.

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 20:50
    0
    15 060 м + 700 см - 5 км = 15 060 м + 7 м - 5000 м = 10067 м.

    4 т + 120 089 кг - 9 000 г = 4000 кг + 120089 кг - 9 кг = 124080 кг.