Расположите в порядке возрастания дроби 11/20 7/15 2/5 3/10

+2
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 16:44
    0
    2/5,3/10,7/15,11/20)))
  2. 30 апреля, 16:58
    0
    11/20 = 0.55

    7/15=0.46

    2/5=0.4

    3/10=0.3

    соответственно

    3/10; 2/5; 7/15; 11/20