А) делитель не изменять, а делимое увеличить в 3 раза; в 5 раз;

Б) делимое и делитель увеличить в 2 раза?

Привидить примеры и ответы к каждой букве

+5
Ответы (1)
  1. 26 июля, 08:13
    0
    A) 1) допустим делитель 450 а делимое 5

    5*3=15

    450/15=30

    a) 2) 5*5=25

    450/25=18

    b) 450*2=900

    5*2=10

    900/10=90