В одинаковые банки разлили 20 кг меда. Сколько потребуется таких банок чтобы разлить 30 кг меда? И еще как писать краткую запесь и решение

+1
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 08:50
    0
    30-20=10

    20/2=10

    30-10*2=10