В течение всей своей жизни 450 000 пчел производят 3 кг воска. Сколько килограммов воска произведут 750 000 пчел

+3
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 05:40
    0
    450 000/3=150 000 (п) делают 1 кг воска

    750 000 / 150 000 = 5 (кг) воска делает 750 000 пчёл
  2. 21 декабря, 07:24
    0
    450 000 пчел - 3 кг воска

    750 000 пчел - ? кг

    450 000:3=150 000 (пчел) - производят 1 кг воска

    750 000 : 150 000 = 5 (кг) - воска произведут 750 000 пчел