Произведение суммы чисел 805 и117 и разность чисел 999 и998

+2
Ответы (2)
  1. 23 июня, 08:37
    0
    (805+117) * (999-998) = 922 * 1 = 922
  2. 23 июня, 09:42
    0
    (805+117) * (999-998) = 922